Меняем пятерки на подарки!

репосты 5
Меняем пятерки на подарки!

Школьники участвуют в гонке за оценками. А все потому, что Радио Ноябрьск 103 FM в пятый раз запустило конкурс "Отличный класс".

"Отличный класс" - интересный обучающий проект, призванный расширить кругозор школьников, и дать детям дополнительный стимул учиться усердно. Для победы школьникам нужно в течение сентября набрать как можно больше пятерок по истории, русскому языку, литературе, математике и физкультуре, а взамен получить весомые подарки: поехать в аквапарк в Когалыме, посетить планетарий и целый месяц учить язык в китайском центре "Пекин Палас".

Всего таких классов девятнадцать. И уже сейчас они изучают китайский - рисуют иероглифы, вникают в структуру предложений, учатся говорить. Многие признаются, что выучить язык не так уж и сложно, если ты действительно заинтересован.

DSC_1672.JPG

DSC_1656.JPG


Помогают и родители. Звонят вместе с бабушками и дедушками, в прямом эфире отвечают на вопросы из школьной программы, зарабатывая дополнительные пятерки в зачет класса. Объединяется вся семья.

С недавнего времени дети приходят на экскурсию в телепорт, где встречаются с ведущими радио и в эфире рассказывают о своих достижениях. Говорят почему решили участвовать и делятся впечатлениями.

Подведение итогов конкурса состоится 5 октября в международный день учителя.

Добавить комментарий